Обращение к пациентам от поликлинического подразделения №1

Поликлиническое подразделение №1 КМЦ г.Читы с 01.09.2021года вышло из статуса Моноклиники, после проведения всех необходимых санитарно- дезинфекционных мероприятий теперь мы работаем в обычном режиме. Ведут прием узкие специалисты: хирург, офтальмолог, оторинолариголог, эндокринолог, участковые терапевты, работает рентгенслужба.

В поликлинике на ул. Богомягкова, 123 проводится вакцинация от Короновирусной инфекции, с 06.09.2021 года мы проводим ревакцинацию населения, которое было привито 6 месяцев назад, в ближайшее время начнем прививочную компанию от гриппа. Вакцинация от гриппа будет проводиться двумя вакцинами: Совигрипп и Ультрикс квадри.

Работает отделение профилактики, проводится диспансеризация взрослого населения, углубленная диспансеризация людям перенесшим Covid- инфекцию.

Однако, несмотря на выход из Моноклиники, медицинская помощь пациентам с признаками вирусной инфекции, температурой оказывается в оборудованных фильтрах боксах, с отдельными входами для первичных и повторных больных. В связи с выходом из моноклиники в фильтрах боксах помощь оказывается населению центрального района.

У нас строго соблюдается разделение потоков, социальная дистанция и мы стараемся предусмотреть все риски, чтоб сохранить здоровье наших граждан.

Мы работаем для пациентов и во благо наших пациентов!